10 советов с ROI 300% для предпринимателя от коучей GoldCoach | GoldCoach

10 советов с ROI 300% для предпринимателя от коучей GoldCoach

  • 17 924
  • 1381
  • 1391

Поделиться:

Мы попросили коучей GoldCoach (на счету у каждого 200+ успешных кейсов работы с предпринимателями от стартаперов до миллионеров), поделиться главным советом, который принес их клиентам больше всего денег и даст тебе самый быстрый прогресс, если ты «застрял».

bogdan

 

Богдан Куринный, коуч-эксперт, эксперт в увеличении прибыли бизнеса и создании эффективных бизнес-команд

«Найди наставника и начни общаться с людьми, которые уже достигли твою цель. Попав в окружение успешных и активных людей, ты заметишь, что твои личные результаты начинают улучшаться автоматически.»

 

 

 

 

ira
Ирина Коробская, коуч-эксперт, маркетолог, эксперт по созданию воронок продаж, проектному менеджменту, психологической работе с убеждениями

«Найди свои сильные стороны. Подумай, в чем ты лучше других, с чем справляешься быстрее, что любишь делать. Играй на своих сильных сторонах, чтобы победить, а то, в чем ты не силен — делегируй.»

 

 

 

 

113dff6b-4e45-4fc3-8440-9d0906d47df9
Андрей Выдрик, коуч-эксперт, эксперт по поиску призвания, предприниматель, путешественник

«Для начала — определи четко, чего ты на самом деле хочешь, какой бизнес будешь строить и найди команду или бизнес, которые достигли нужного тебе результата. Дальше — следи за их действиями. Анализируй их победы и промахи, используй их опыт, чтобы построить идеальную стратегию ведения бизнеса для себя.

9a52ae55-3aad-4db1-9c03-6f8ff1ea4c7a

 

 

Алина Михайлова, коуч по подотчетности, эксперт в создании прибыльных воронок продаж, нахождению сильных сторон, тренер по продажам

«Поднимай энергетику! Богатых и бедных кардинально отличает уровень энергетики. Высокий уровень энергетики — твой фундамент богатства, счастья, успеха и изобилия.

Фокусируйся на своей энергетике, повышай ее всеми способами — занимайся спортом, правильно питайся, больше отдыхай, путешествуй, медитируй — выбери способ тебе по душе и вперед ! Чем выше уровень вашей энергетики- тем выше уровень вашей жизни.

4e7a4d1d-a8d9-454d-a589-d084c7350887
Сергей Качановский, коуч по подотчетности, эксперт по выстраиванию и автоматизации бизнес-процессов

«Мой совет — делегируй! С первых же дней работы компании! Делая все своими руками и пытаясь успеть везде, ты отнимаешь у себя время, клиентов и деньги. Собери команду профессионалов, раздели работу, доверяй своим исполнителям и перестань суетиться.»

 

 

 

94379b1d-7b4d-436c-babc-895c31bb9f44
Маргарита Третьякова, коуч по подотчетности, эксперт по личной эффективности, психолог и бизнес-тренер с более, чем 5 летним опытом

«Помни принцип Парето — «20% действий приносят 80% результата». Если ты знаешь, что это за действия, начни уделять им на 20% больше времени.

И не забудь наградить себя за усилия.

А если ты не знаешь эти действия — тогда в первую очередь найди их сам или с помощью коуча.»

 

d28fb9c7-1687-4d11-9345-97264673ea5a

 

Виктория Гусарева, коуч по подотчетности, эксперт по постановке и достижению стратегических целей с результатами на долгосрочную перспективу

«Создать свое видение. Ответь на вопросы «Кем я хочу быть через 10-20-30 лет? Сколько я хочу зарабатывать? Где хочу жить? Чем хочу заниматься, когда буду на 30 лет старше?»

 

 

 

 

9c24ac54-9682-4843-95da-7b334d529298

 

 

Виталий Кравчук, коуч по подотчетности, эксперт по продажам и построению отделов продаж

«Найди коуча или ментора. Профессионала, уже достигшего результатов, которых ты хочешь. Или эксперта в сфере, где ты не силен.

И главное — плати ему деньги. Хорошие деньги. Чем больше ты ему платишь, тем больше работаешь над собой. Тем лучше будут твои результаты.»

 

 

 

Untitled-1
Елена Крысан, коуч по подотчетности, эксперт по продажам, постановке целей и мотивации

«Введи хотя бы одну привычку, которая сделает тебя сильнее, даст больше энергии и идей. Что работает у моих клиентов — вставать на час раньше, бегать по утрам, ходить в спортзал, читать по часу в день. Любая привычка подойдет, главное — ввести ее в свою жизнь.»

 

 

 

da039a84-8c78-470f-bc53-925ba3f1bc2d
Наталья Веремьева, коуч по подотчетности, эксперт по продажам и личной эффективности

«Получи ясность по своим целям. Зачем тебе их достигать? Почему для тебя это важно? Когда есть ясность, есть и энергия для достижения целей. Без этого они кажутся сложными.»

 

 

 

 

 

P.S. Хочешь поработать с одним из коучей GoldCoach БЕСПЛАТНО? Узнай больше о бесплатной консультации «45 минут Ясности с коучем»: >>>>Кликнуть тут, чтобы узнать все подробности
gif_1

 

Как нанимать "суперстаров"
8 Ключевых элементов бизнес-плана, с которыми вы неизбежное достигните поставленных целей

Понравилась статья? поделить с друзьями. Пусть они скажут тебе «Спасибо!»

avatar

Ольга Луценко

Об Авторе:

Главный редактор и соавтор рассылки GoldCoach, соавтор курсов MarketingPlanClub

Использует свои знания в копирайтинге, маркетинге и понимание клиента для увеличения количества подписчиков и клиентов в GoldCoach.

Написала письма сиквенсов для 10 воронок продаж. Создала 200 рекламных постов для Facebook и instagram, которые за 12 месяцев привлекли 1 500 000 подписчиков.

Делится результатами своей работы и многочисленных тестов с клиентами GoldCoach через блог, живые мероприятия и продукты MarketingPlanClub.