Самая Ожидаемая Книга Ивана Зимбицкого «Челюсти Для Бизнесмена 3. Освободи Свой Мозг» | GoldCoach

Самая Ожидаемая Книга Ивана Зимбицкого «Челюсти Для Бизнесмена 3. Освободи Свой Мозг»

  • 15 494
  • 75
  • 76

Поделиться:

В 2011 году вышла первая книга серии «Челюсти Для Бизнесмена», и уже в 2013 ее догнала «Челюсти Для Бизнесмена 2. Анатомия Безденежья». Обе имели невероятный успех и огромный отклик у аудитории! Да что там говорить, смотри сам:

9e7b0f5eb6

Обе книги размещены почти на 400 тыс. сайтов.

С момента публикации первой (2011 год) и второй (2013 год) книг по настоящее время только с нашего сайта каждая книга была скачана более 250 000 раз!

Если учесть, что обе части «Челюстей» разместили у себя многие книжные и тематические ресурсы, их перекидывали друг другу по e-mail и в соц-сетях, то можно с уверенностью сказать, что читателей у этой серии уже миллионы.

О Чем Эта Книга?

Сверхнапряженная работа и общий ритм современной жизни дали нам общество перегруженных и задерганных людей.

В третьей части «Челюсти Для Бизнесмена 3. Освободи Свой Мозг» Иван Зимбицкий решает проблему перегруза, чтобы ты увеличил свою продуктивность в несколько раз без стресса.

Вот Что Говорит Сам Автор По Этому Поводу:

Я развалил свой первый брак. Не замечал людей вокруг. Не помню первые 3 года с рождения ребенка. Разрушил много отношений. Разрушил свое здоровье. Как физическое, так и психологическое, был дерганый, перегруженный. Не замечал красоту природы. Мои дни летели быстро.

Я осознал, что моя жизнь катится не туда, сидя на диване в своей квартире и обдумывая, что же так меня грузит. Моя голова просто раскалывалась от растущего потока информации и списка незаконченных дел.

У меня был ступор. Я не знал с чего начать. Возможно, ты также это чувствуешь сейчас. Это состояние дает тебе нулевую продуктивность.

Я провел более 1500 часов коучинга с действующими успешными предпринимателями, стартаперами и менеджерами среднего звена. Тогда я понял, что проблема перегруза нависает как надо мной, так и над тысячами моих клиентов.

Сейчас я предприниматель, в моих бизнесах работают около 100 человек. 2 бизнеса очень успешные, работают в совершенно разных областях. 2 новых проекта на этапе стартапа.

Большинству людей такое количество проектов и ответственности просто не под силу.

В чем мой секрет? Я могу легко управлять 30-ю проектами одновременно, потому что у меня есть еще 1 мозг. Электронный мозг.

Секрет Высокой Продуктивности Без Стресса Раскрыт

Ты не виноват в том, что ты перегружен. Общество навязало нам то, что быть все время загруженным, много работать — это не просто нормально, таких людей уважают и ценят. Но за перегрузом ты теряешь время на жизнь, семью и на себя.

Эта книга даст тебе 2 преимущества:

1. Ты узнаешь, как можно решить проблему перегруза и избавиться от этих симптомов:
puzzle_brain-image-2-300x299

  • Постоянная загруженность
  • Усталость
  • Стресс
  • Психологический дискомфорт
  • Беспокойство
  • Ни на что не хватает времени
  • Рассеянность

2. Ты поймешь, что тебе нужно, чтобы повысить свою продуктивность минимум на 300%!

Эта книга раскроет тебе секрет мегапродуктивных людей. Что у них есть такое, чего нет у загруженных шашлычников.

Для Скептиков

Идея этой книги очень проста. Для поднятия личной продуктивности в 300% и даже в 500% и больше, тебе всего-навсего нужен второй мозг — электронный мозг.

Из книги ты поймешь, как тебе его получить. Все, что ты найдешь в книге, было протестировано на мне лично и на более чем 500+ наших клиентов.

Я применял эти концепции на себе, на наших сотрудниках и на клиентах из Платиновой группы. Когда я получил 100% положительных отзывов и понял, что огромный результат получил и я – теперь я все время в состоянии глубокого фокуса. Я стал расслаблено продуктивным.

Скачай эту книгу СЕЙЧАС. И твой мир перевернется.

До скорого,

Иван Зимбицкий

[Видео] Специальное Новогоднее Послание от GoldCoach
21-Шаговая Секретная Формула Продающего Текста От Перри Белчера

Понравилась статья? поделить с друзьями. Пусть они скажут тебе «Спасибо!»

avatar

Иван Зимбицкий

Об Авторе:

Идеолог проекта Sintegrum

Основатель компании GoldCoach

Владелец сети футбольных клубов для дошкольников FOOTYBALL Ukraine

Маркетолог

Трижды IRONMAN 70.30 (триатлет)